Бесплатный звонок по России
8 (800) 555-35-46

Особенности и преимущества отдыха в отеле Panorama by Mercure 4* на Красной Поляне

Фото здания отеляОдним из популярных курортов сочинского региона считается поселок Красная поляна. В его центре располагается четырехзвездочный отельный комплекс Panorama by Mercure. Постояльцы гостиницы, которые предпочитают заниматься горнолыжным спортом, имеют возможность быстро добираться до заснеженных склонов с любым уровнем сложности. Для этого здесь есть удобные и абсолютно безопасные канатные дороги маятникового и гондольного типа.

Отель Panorama by Mercure располагает прекрасным номерным фондом с различной комфортностью. Посетителей привлекает ценовая доступность жилья, которая идеально сочетается с высоким уровнем сервисного обслуживания.

Проживание в гостинице имеет много преимуществ:

  • непосредственная близость ко всем инфраструктурным объектам;
  • наличие эргономичной современной мебели и необходимого набора бытовой техники;
  • возможность проведения корпоративных мероприятий или конференций;
  • услуги СПА-салона;
  • полноценное питание по системе «Шведский стол».

При необходимости можно воспользоваться услугами профессиональной няни, которая работает в специально оборудованной детской комнате.

Размещение гостей в отеле производится в 302 номерах, которые отличаются размером площади и категорией. С их окон открываются неповторимые природные пейзажи. В каждом номере есть все необходимое для обеспечения полноценного отдыха: удобное спальное место, кондиционер, холодильник, сейф для сохранения ценных вещей, санузел. Полноценное питание постояльцев гарантируют услуги ресторана «Романов». Гостям предлагается большой выбор блюд из различных кухонь мира. На первом этаже здания гостиницы расположен лобби-бар, где туристы могут ощутить полное расслабление в уютной атмосфере с широким ассортиментом напитков, закусок и десертов.

Для проведения времени в кругу семьи можно воспользоваться услугами СПА-комплекса. С помощью профессиональных квалифицированным специалистов осуществляются процедуры, позволяющие снять усталость после занятий горнолыжным спортом или активных туристических походов. Поддержку тела в тонусе гарантирует посещение йога-студии, где каждому постояльцу гостиницы доступны как групповые так и индивидуальные занятия. При необходимости можно воспользоваться услугами конференц-зала, оборудованного современной аппаратурой и удобной мебелью для расположения большого количества участников семинаров или мастер-классов.

Дата публикации статьи: 27.08.2021

Автор статьи: Travel News

Рейтинг: 5/5 - 1 голосов