Бесплатный звонок по России
8 (800) 555-35-46

Экскурсионные программы на горнолыжном курорте Красная Поляна в Сочи

Туристы на экскурсии в горахПоездка в Сочинский регион – это отличная идея для организации отдыха в любое время года. Среди любителей путешествий повышенной популярностью пользуется курорт Горки Город. Сюда приезжают люди не только из разных уголков РФ, но и жители стран ближнего зарубежья. Туристов привлекают живописные природные места, возможность получить приятный отдых в сочетании с оздоровлением организма, ценовая доступность всех видов услуг.

Места отдыха на курорте Горки Город

Всесезонный курорт Горки Город предлагает много интересных мест для отдыха. На его территории располагается более сотни уютных кафе, ресторанов, СПА-салонов. Для туристов-экстремалов есть веревочный парк. Свои услуги предлагает аквапарк, большой торгово-развлекательный комплекс, прокатный пункт, где можно взять в аренду велосипеды или снаряжения для занятий горнолыжным спортом.

Экскурсии летом на горнолыжном курорте Горки Город

Туристам, приезжающим в Горки Город летом, предлагается подъем по канатной дороге на высоту 2300 м над уровнем моря. В процессе оригинальной экскурсии гости курорта знакомятся с Медвежьим водопадом и Водопадом Поликаря. Среди любителей путешествий повышенной популярностью пользуются велосипедные прогулки по живописным местам региона. Маршруты, разработанные профессиональными туристическими агентствами, предусматривают посещение нарзанных источников и дольменов. Летом Горки Город предлагает увлекательные пешие прогулки-трекинги по горной местности.

Экскурсии зимой на горнолыжном курорте Горки Город

В зимний период в Горки Городе туристов привлекает «Горная Карсель». Это более 27 км заснеженных трасс для катания на лыжах и сноубордах. Они нисколько не уступают европейским склонам для занятий спортом. Гости курорта с удовольствием посещают аквапарк «Mountain Beach». Он представляет собой благоустроенную зону, предназначенную для купания и развлечения. В аквапарке можно понежиться на теплом натуральном песке и полюбоваться имитацией настоящих океанских волн.

Развлечения для детей на курорте Горки Город

Поездка в Горки Город – это оптимальный вариант для организации семейного отдыха с детьми. В торгово-развлекательном центре «Горки Город Молл» есть более 100 аттракционов для малышей. На курорте есть специальные детские клубы, в которых для посетителей разрабатываются интересные программы и мастер-классы. Малыши с удовольствием посещают развивающую комнату «Легород». Здесь они получают возможность создавать уникальные конструкции с помощью элементов конструктора Lego.

Дата публикации статьи: 15.07.2019

Автор статьи: Travel News

Рейтинг: 5/5 - 3 голосов